Казанский «Рубин» одержал победу над столичным ЦСКА с результатом 2:1

Новости. » » Казанский «Рубин» одержал победу над столичным ЦСКА с результатом 2:1

Для Жонатаса гол стал первым в сезоне. При счете 2:1 мы могли решить судьбу намного раньше.

Сегодня состоится матч четвертого тура чемпионата России между ЦСКА и «Рубином». Уже на 2-й минуте матча нападающий казанцев Жонатас забил 1-ый гол, а через 8 мин. удвоил преимущество «Рубина».

В связи с травмой Игоря Акинфеева в воротах «армейцев» появился молодой голкипер Помазун. Витиньо обыграл защитника на линии штрафной и вывел на удар Георгия Щенникова, который точно пробил в дальний угол.

На тринадцатый минуте русский латераль Георгий Щенников сократил отставание в счете после ассиста Витиньо — 1:2. Результат встречи 1:2 — победа подопечных Курбана Бердыева.

Стоит обозначить, что на воротах у армейской команды стоял двадцатилетний Илья Помазун. Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, вполне возможно, поправится к игре 6-го тура чемпионата Российской Федерации со «Спартаком».

1:2 (1:2)Голы: Щенников (13) — Жонатас (2,10).